Незаконное строительство соседа - как реагировать и защитить свои права?

• г. Владимир

Сосед построил новый дом, одноэтажный, на месте старого (самострой) ,разрешение на строительство нет и занял мой участок 20 см, окна выходят ко мне во двор, какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Напишите жалобу в администрацию, придут-проверят.

Можно также написать претензию соседу с просьбой об устранении допущенных нарушений.

Но если данные меры не возымеют действия, придется обращаться в суд с иском.