Изменилась фамилия после заключения брака. Нужно ли менять документы подтверждающие право собственности?

• г. Макеевка

Ответы на вопрос (1):

Да, желательно их сразу заменить, чтобы в последствии, например при продаже, не приходилось это делать в ускоренном режиме. Или же, если документы не менять, придётся предоставлять свидетельство о браке, где указано о смене фамилии.