Обман с покупкой земли в 90-х годах - возможно ли вернуть украденное?

• г. Екатеринбург

Мы в девяностых годах продали землю, Земля была поделена на две части 1 часть это пахотные Земли вторая часть это покосы запятая продали мы только пахотные Земли, я а покос и не продавали. Но дело в том что Документ и на покосы и на пахотные земли был один. Документ мы отдали документы отдали, и покупатель нам пообещал вернуть документ на покосы. Было всё это, когда разваливался совхоз, все мы (работники совхоза) имели в собственности земельные паи!

Недавно мы ходили в администрацию где узнали о том что и пахотные и покосы были в девяностых годах оформленные По бумагам на покупателя! Другими словами покупатель нас обманул! Была обманута не одна семья! Можно ли теперь спустя много лет добиться правды.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, для ответа на ваш вопрос нужно смотреть документы, а именно договор купли-продажи.