У купившей жилье под материнский капитал возникли вопросы о доле отцовства при разрыве отношений - каковы права отца на жилье?.

• г. Челябинск

У меня такой вопрос. Я купила жилье под маткап. У меня 2 детей, а 2 ой ребенок от сожителя. Мы с ним разошлись и он теперь у меня требует долю. Он у меня не был в доли не прописан и мы с ним не расписаны. Имеет ли он права на долю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, он права на долю не имеет.