Сколько должно быть подписей руководителей на заявлении об отчислении студентов.

• г. Москва

Сколько должно быть подписей руководителей на заявлении об отчислении студентов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если это коллективное заявление, то всех от кого исходит это заявление.

Я имела ввиду сколько подписей руководителей должно быть на заявлении отчисляющегося студента.

Достаточно подписи ректора.