Восстановление прав после лишения - какие последствия ждут после уплаты штрафов и возможность вернуть водительские права

• г. Саратов

По водительским правам. Лишили прав 3,5 года назад. Был штраф 30000₽ и пару небольших штрафоф. Ходил 1 год назад к приставам, они взыскали в порядке 12000₽ потом арест сняли. Говорят не могут больше взыскивать. Сгорят ли штрафы? И могу ли я забрать права. Если штраф погашен частично.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же сможете забрать.