Свидетельство о постановке на учет в налоговой утерян, но есть уведомление. Нужно ли получать дубликат свидетельства.

• г. Тула

Свидетельство о постановке на учет в налоговой утерян, но есть уведомление. Нужно ли получать дубликат свидетельства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, документ нужный.

Спросить
Пожаловаться

Утеряно свидетельство ИНН, живу не по месту прописки, есть регистрация по месту жительства. В налоговой по месту жительства отказались выдавать дубликат, сказали что надо ехать получать его по месту прописки. Законно ли это? Какие документы нужны для получения дубликата свидетельства?

При регистрации ООО в налоговой нам выдали свидетельство о постановке на учет в налоговом органе. Является ли это свидетельство аналогичным свидетельству о гос. регистрации? При оформлении ЭЦП просят предоставить отдельно свидетельство о гос. регистрации, которое нам не выдали.

У нас квартира была приватизирована в 1992 году. Есть номер приватизационого свидетельства. Само свидетельсво утерено.

Сообщите кде можно получить дубликат приватизационого свидетельства.

Заранее благодарна.

Вопрос по поводу постановки на учет в налоговой по новому месту жительства. Я продал квартиру и переехал в другой город, купил там жилье. В какой срок мне необходимо стать на учет в налоговой? В моем свидетельстве ИНН указано, что я состою на учете по месту моего прежнего жительства. Нужно ли мне получить новое свидетельство ИНН при регистрации по новому месту жительства? И есть ли какие-то штрафные санкции за постановку на учет позже установленного срока?

Как я могу получить

дубликат свидетельства о смерти брата, если утеряно свидетельство о его рождении, то есть документ, удостоверяющий родство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможна ли замена по месту жительства, а не месту прописки, какой адрес указывается в свидетельстве и возможна ли замена как таковая, если на руках свидетельства нет, а только Уведомление о постановке на учет (Свидетельство не получала) ?.. Пожалуйста, проконсультируйте.

Развод был по решению суда, далее было получено свидетельство о расторжении брака. Так получилось, что оба документа утерены. Нужно восстановить свидетельство. Можно ли получить дубликат свидетельства без решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение