Права отца-инвалида и пенсионера на субсидию в случае, если в квартире прописано 11 человек, но проживает только он и старшая неродная дочь.

• г. Москва

Мой отец инвалид и пенсионер в квартире прописано 11 человек но проживает только он и старшая дочь но не родная имеет ли он права на супсидию?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет субсидия полается по зарплате всех прописанных а у вас их море.

Ну смотрите там прописана я и мои 4 детей трое из них не совершеннолетии. Брат со своим сыном и при этом он алименщик. И сестра по матери с дочерью и 2 внуками тоже не совершеннолетии. Тобиш все малоимущих.