Арест кредитного счета - Как выжить в ситуации без средств к существованию и непогашенным кредитом?

• г. Екатеринбург

23.01.2019 г. Произошел арест кредитного счета (оплата кредита 26.01. 2019 г. за коммунальные услуги основной долг был погашен 12.12.2018 г.

Оставили мать с несовершеннолетним ребенком без средст к существованию. КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? И не оплаченным кредитом в полном обьеме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, судебные приставы в праве арестовывать все счета, которые у Вас имеются, и кредитные в том числе.