Не выплата займа - что делать, если мировой судья призывает к уплате суммы, превышающей исходную задолженность?

• г. Уфа

В общем такая ситуация брали займ 13 тысяч не выплатили пришло от мирового судьи постановление о том что надо платить 70 тысяч как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Я вас не понимаю в чем суть вопроса как быть это ваш вопрос в чем моя помощь?

Если судебный приказ - писать заявление о его отмене. Если решение - писать апелляционную жалобу. Пишите в личку.