Возможности и последствия возвращения гражданина Узбекистана в РФ после неуплаты патента и отсутствия регистрации в течение 4 лет

• г. Казань

Скажите пожалуйста, гр.Узбекистана жил с 2013 года в РФ,по приезду на работу, платил патент только два года, а остальные 4 года не платил и не было регистрации? Сейчас он выехал в Узбекистан по старому паспорту, чтобы обменять на биопаспорт. Сможет ли он вернуться в РФ и через сколько? И что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Когда выезжал из России протокол на него не составляли?