Проблема оплаты электричества - почему нельзя заплатить по безналу, как членские взносы СНТ?

• г. Москва

Вопрос об оплате электричества! Мы лосих пор платим на личностью, бухгалтеру СНТ, хоте есть расчётный счёт. Председатель и бухгалтер не дают реквизиты чтобы оплатить свет. Почему нельзяоплачивать свет по безналу как членские взносы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете обратиться с заявлением в полицию по данному факту.