Вынесен приговор к применению принудительных мер медицинского характера по делу лица, совершившего преступление в состоянии невменяемости

• г. Ростов-на-Дону

Совершил уголовное преступление в состоянии невменяемости. Освободили от уголовного наказания. Суд вынес приговор к применению принудительных мер мед. характера. ЯВЛЯЮСЬ ЛИ Я СУДИМЫМ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нет судимости у вас не будет. Поскольку суд освободил вас от уголовного наказания.