Как оплатить долг по эйвону и избавиться от назойливых коллекторов

• г. Симферополь

У меня долг по эйвону 2000 с копейками, звонят коллектора и требуют деньги. Если я им оплачу по их реквизитам этот долг перекроется и как я об этом узнаю? Они отстанут от меня? Больше этот долг не вылезит?

Ответы на вопрос (2):

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте, если вы желаете оплатить долг, то обратитесь на горячую линию эйвон, или внесите на расчетный счет компании эйвон с назначением платежа оплата долга и укажите свой регистрационный номер

.не забудьте оставить свой положительный отзыв за ответ на ваш вопрос.