Как оплатить долг по эйвону и избавиться от назойливых коллекторов

• г. Симферополь

У меня долг по эйвону 2000 с копейками, звонят коллектора и требуют деньги. Если я им оплачу по их реквизитам этот долг перекроется и как я об этом узнаю? Они отстанут от меня? Больше этот долг не вылезит?

Ответы на вопрос (2):

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если вы желаете оплатить долг, то обратитесь на горячую линию эйвон, или внесите на расчетный счет компании эйвон с назначением платежа оплата долга и укажите свой регистрационный номер

.не забудьте оставить свой положительный отзыв за ответ на ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

У меня был долг в эйвоне, кот.передали долг коллекторам. Коллекторы шлют письма и звонят. Я оплатила долг эйвон с пеней. Но коллекторы требуют свои проценты. Что делать? (

Есть долг в эйвоне с 2017 года сейчас коллекторы прислали письмо если я не оплачу долг они пададут в суд за мошенничество. Что делать платить колекторам или лудше частями самой компании Эйвон. Долг 5600 уже с пенями.

Зд Здравствуйте Могут ли коллекторы приехать домой и вымогать вымогать деньги, приходят смс сиугрозами и насилием, звонят ночью требуют уплаты. Скажите если я оплачу только ту сумму которую брала без процентов, они отстанут. И это законно?

У меня вопрос был долг за продукцию Эйвон. Его передали я понимаю коллекторам. Я долг оплатила как и обещала. А они все еще звонят и угрожают. Зашла в онлайн банк, через который платила. Платеж исполнен. Но почему-то платила по реквизитам Эйвона, квитанция появилась в какую-то дельта телеком.

Остался долг в эйвон 2869, передали мой долг коллекторам. Они звонят, пишут и требуют оплатить уже 6000, что делать? Если я оплату свой основной долг, т.е. 2869, они прекратят названивать?

У маня долг в эйвон 20000 т. р с 2015 года накапало с 3 тысяч. Что мне делать они звонят и требуют чтобы отдала скинули реквизиты. И сказали что это уже не эйвон звонит а они меня продали не помню кому.

Скажите пожайлусто правомерны ли действия коллекторов если они звонят в 22 часа и при этом требуют вернуть долг банку? Что делать если колектор звонит и при этом оскорбляет и угрожает? Правомерны ли действия банка о продаже долга заёмщика к колекторам если заёмщик своё согласие не довал банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был долг в эйвон, его направили коллекторам, испортило ли мне это кредитную историю? Долг погашен коллекторы все еще звонят, что они могут сделать, что плохо для меня обернется?

У меня имелась задолженность в сумме 1426 руб перед компанией Эйвон. Сейчас мой долг передали коллекторам, они требуют с меня сумму в 4 раза больше. Я готова оплатить долг, но не коллекторам, а компании эйвон. Имеют ли они право требовать с меня деньги, если они не показывают мне договор передачи долга? На основании статьи 385 ГК они обязаны предоставить мне договор.

В 2006 году брала кредит в банке Русский Стандарт, брала на себя для подруги, она выплатила не весь кредит, повис долг. Потом этот долг перекупили коллекторы, теперь они звонят мне и требуют деньги. Подскажите что мне делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение