Определение размера алиментов для безработного - какова будет сумма выплаты бывшей жене?

• г. Выборг

Моя последняя заработная плата составляла 5000, а сейчас я безработный, бывшая жена хочет подать на алименты, в каком размере ей определят сумму выплаты с безработного?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется статус безработного, то алименты будут взыскиваться из пособия по безработице.

Если вы просто бездельничаете, то задолженность по алиментам будет насчитываться из средней зарплаты по России - это уже более 24 000 рублей.

Это не шутка - это закон.