К меня вопрос я подписал контракт на срочной службе можно ли мне выход в город в субботу и воскресенье?

• г. Оренбург

К меня вопрос я подписал контракт на срочной службе можно ли мне выход в город в субботу и воскресенье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Увольнительные в город по разрешению вашего командира и при отсутствии дисциплинарных взысканий.