К меня вопрос я подписал контракт на срочной службе можно ли мне выход в город в субботу и воскресенье?

• г. Оренбург

К меня вопрос я подписал контракт на срочной службе можно ли мне выход в город в субботу и воскресенье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Увольнительные в город по разрешению вашего командира и при отсутствии дисциплинарных взысканий.

Спросить
Пожаловаться

23.12.18 поступил на прохождение срочной службы, 11.12.19 подписал контракт на 3 года с учётом срочной службы. Вопрос такой когда у меня заканчивается служба, в дату призыва на срочную службу или дала окончания контракта?

Интересует такой вопрос, подписал контракт в армии на 2 года с учетом срочной службы, но в контракте допустили ошибку и подписали контракт не на 2 года с учетом срочной службы, а на время срочной службы, могут ли они потребовать при окончании контракта, заключить с ними контракт еще на год или перевести на срочную службу? Или я могу по окончанию своего контракта написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта и уйти из армии?

Подписал контракт на срочной службе, увольнение со срочной службы в июне, но уволился с контракта на испытательном сроке, нужно ли мне будет переслуживать до июля срочную службу?

Нужна помощь!

Подписал контракт во время срочной службы.

Срок службы начался с 26.11.2019, подписал контракт 17.06.2020, 10.11.2020 переводят на срочную службу по НУК

Сколько мне останется служить на срочной службе?

Я являюсь военнослужащим по контракту 2 месяца. Подписал контракт спустя пол года срочной службы. Я прошел ВВК и признан ограниченно годен к военной службе категория "В" как мне уволиться с контракта и срочной службы? В таком случае?

В 2020 году подписал контракт о прохождении военной службы по контракту, в это время проходил военную службу по призыву. В рапорте указывал, чтобы мне учитывали время срочной службы в контракт, но приказ пришёл без учета времени срочной службы. Можно ли оспорить этот вопрос?

Подписал контракт во время срочной службы, подписал контракт 17.06.2020 года, 10.11.2020 была аттестационная комиссия на перевод срочной службы, приказ на перевод срочной службы пришел 21.11.2020 года

Вопрос: сколько мне придется отслужить по срочной службе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пытаюсь уволиться со службы по контракту, по не соблюдению контракта. Раз в 10 дней, на сколько мне известно нужно появляться на службе. Считаются ли только будние дни, или же суббота и воскресенье тоже входят в эти 10 дней по не выходу на службу*

Муж военнослужащий по контракту. Контракт подписал со срочной службы. Служить пошел 12 декабря, а подписал контракт 13 марта. 12 декабря заканчивается срок срочной службы,,

Если переведут на срочную службу сколько переслуживать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение