Хочу узнать на сколько долго делается справка по запросу в посольство что гражданин.

• г. Москва

Хочу узнать на сколько долго делается справка по запросу в посольство что гражданин азербайджана не женат и какие нужны документы что бы сделать запрос для замужества.

Как сделать запрос в посольство Украины в РФ,для получения справки о не замужестве? Или нужно лично ехать? Сколько действует справка?

Скажите нам нужна справка с Азербайджана что мой парень не был женат.. как сделать запрос с России в Азербайджан., ? Через какое государства это можно сделать...

Я собралась замуж, он гражданин Казахстана, есть прописка но нет РВП, как нам сделать запрос в Казахстан о выдачи справки из ЗАГСА и какие документы нужны для запроса.

Скажите пожалуйста про адвокатский запрос - как он должен быть правильно оформлен? И какие документы должны прилагаться к адвокатскому запросу? И на основании чего делаются адвокатские запросы?

За ранее спасибо.

Мне необходимо сделать запрос в загс Украины, для получения копии свидетельства о рождении моего дедушки. Он родился в Житомирской области, жил в РФ. Сам я гражданин РФ. Какая форма для запроса мне необходима, а также какие документы следует приложить к запросу?

Где можно взять справку о ранее выданных паспортах? Можно ли получить ее по запросу и как долго будет идти запрос? Справка нужна для приватизации!

При прохождении медосмотра для получения вод. удостовер. Наркология и психиатрия потребовали справки с предыдущего места жительства, предложили мне самостоятельно сделать запрос в нужные диспансеры. Могу ли я отказаться от самостоятельного запроса и потребовать чтоб поликлиника сделала все необходимые запросы и после дала мне необходимую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит справка в посольстве Азербайджана г.Москва о там что гражданин азербайджана ранее был не женат.

Здрасти я хотел бы узнать какие документы нужны для восстановление паспорта гражданина азервбйджана в посольстве.

Добрый день. Я родился в России, сам гражданин Азербайджана. Сейчас проживаю в Баку, но хочу получить гражданство РФ. Обращался в Посольство РФ в Азербайджане, там мне сказали, что надо сделать запрос. Мне сказали заполнить заявление - "Прошу сделать запрос о подтверждении принадлежности к гражданству Российской Федерации..." Дальше несколько пунктов где надо написать ФИО, дату рождения, Место пребывания в Азербайджане и т.д. Плюс дали оплатить платёж на "Оформление запроса о наличии/отсутствии гражданства РФ", на сумму около 5000 рублей. Не хочется терять деньги, хочу точно знать, смогу ли я получить. Свидетельство о рождении в РФ у меня есть.

Заранее, благодарю!

mail - sanan17074@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение