Если есть какие-то ходы-выходы подскажите, как мне прописаться и приватизировать квартиру без её участия.

• г. Пермь

Квартира неприватизирована. Прописаны бабушка, папа и моя сестра которая находится в тюрьме. Я хотел прописаться но без согласия сестры не прописывают и не приватизируют квартиру. Она на приватизацию согласие не даёт.слышал что до 2013 г. продлили приватизацию. Как же быть. Если есть какие-то ходы-выходы подскажите, как мне прописаться и приватизировать квартиру без её участия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать квартиру без участия сестры не получится.

Галина, не только не удастся приватизировать квартиру без согласия сестры, но и прописать кого-либо в квартиру. Ну если только обращаться в суд с иском о принудительном обмене, но это крайне сложно.