Могу ли я 14.04.19 подать жалобу в ВС и указать на срок давности?

• г. Иркутск

Правонарушение от 14.04.18, сотрудники подехали к авто, пока я забирал документы и стали проверять документы, авто не управлял. Почуял запах изорта и стали оформлять протоколы о задержании.

28.04.18 вызвали в суд, пришел дал показания и потверждение не виновности, доказательства мой друг который управлял авто, видео с регистратора и понятой который гулял с собакой

Перенесли суд на 12.06.18

12.06.18 года было вынесено решение мирового суда о лишении прав на 1.5 года и 30.000 р

18.09.18 вынесли решение районный суд и оставиои без изменения

14.01.19 областной суд Иркутской области оставил без изменений.

Могу ли я 14.04.19 подать жалобу в ВС и указать на срок давности?

На решению мирового суда, я подал апелляционную жалобу в районный суд, районный суд оставил без изменения решения мирового суда. Я подал кассационную жалобу в областной суд на решение мирового суда и на определение районного суда, областной суд оставил без изменения эти решения и определения. Могу ли я подать надзорную жалобу в Верховный Суд? Могу ли я подать жалобу в Следственный Комитет РФ? Где можно еще обжаловать решение мирового суда за предвзятое не правосудное решение по сговору?

У нас было административное дело. Было вынесено постановление мирового суда, оно обжаловалось в районный суд. Оставили без изменения. Далее были написаны жалобы в областной суд и Верховный суд. Все без изменения. Куда следует написать жалобу, чтобы обжаловать постановление ВС РФ.

Меня лишили водительского удостоверения, было постановление об административном правонарушении у мирового судьи. Я подал аппеляционную жалобу в районный суд, который вынес решение и оставил постановление мирового судьи без изменений. Где я могу обжаловать решение районного суда, и как жалоба будет называться аппеляционная или кассационная? И какой срок подачи жалобы, решение было вынесено 04.02.2014?

14 декабря 2011 года было вынесено решение мирового суда от лишении водительских прав сроком на 1 год. в тчение 10 дней это решение было обжаловано в районный суд, который состоялся 16 февраля 212 г. и оставил решение мирового суда без изменений. Когда истекает срок лишения прав?

При получении прав обязатльно ли имть решение суда, временные права, гдепрописан порядок получения прав после лишения?

С какого момента будет исчисляться срок лишения прав.

Если постановление мирового суда было обжаловано в районный суд, который оставил всё без изменений, далее была надзорная жалоба в областной суд, там всё также без удовлетворения.

Срок лишения начинается с момента вынесения решения районного суда или областного.

27.10.2014 г. Вынесли решение суда о лишении прав подовал жалобу решение суда оставили без изменения суд был 22.12.2014 г когда истекает срок о лишении водительских прав.

5 окт. 2009 г. было вынесено мировым судьей постановление, в котором было назначено лишение прав на 1,5 года; подал жалобу и 18 ноября 2009 г. было вынесено решение об оставлении постановления мирового судьи без изменения. Затем жалобу в мосгорсуд, который отменил решение и назначил новое рассмотрение, последующий суд никаких изменений невносил и жалобу оставил без удовлетворения. От какого решения идет срок лишения? С уважением! Денис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Районный суд оставил без изменения решение мирового судьи о лишении водительких прав. В течении какого времени можно подать жалобу в областной суд? Нужно ли сдать удостоверение в ГАИ с момента решения районного суда или подав жалобу в областной суд, продолжать ездить до вынесения решения областным судом?

Полицией был составлен протокол по ст 20.21 мировой судья вынес приговор 1 суток ареста, было обжаловано в районный суд, районный судья оставил постановление мирового судьи без изменения. На суде было дважды заявлено ходотайство о вызове свидетелей, судьёй было отказано на том основании что свидетели дали показания в протоколе. На суд было предоставлено видео подтверждающее что полицаи и свидетели лгут, притом на видео видно что никаких свидетелей небыло а значит их показания лож. Судья оставил решение мирового судий без изменении проигнорировав ходотайтсво jо вызове свидетелей в суд. Куда и как надо обжаловать решение судьи районного суда? Обжаловать надо через подачу жалобы это му же судье или напрямую в вышестоящий суд? Нужно ли платить пошлину при обжалованиии этого решения?

Постановлением суда было вынесено от 03.08.2010 года лишение прав на 1,5 года. Подала жалобу, суд прошел 31.08.2010 года оставили без изменения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение