У меня такая проблема!, меня собираются отправить на школу выживания в армии, но я ранее её проходил

• г. Благовещенск

У меня такая проблема!, меня собираются отправить на школу выживания в армии, но я ранее её проходил, и строевая часть потеряли подтверждающие документы! Что мне делать?

Я у волился по окончанию контракта проходил школу выживание заключаю новый контракт в другую часть могу ли меня отправит в школу виживание.

Могут ли контрактника отправить второй раз в школу выживания? Контракт подписан 1,5 года назад, школу выживания прошел. Контракт не прерывался. Был перевод из одной части в другую (из Курска в Валуйки). В новой части хотят отправить повторно, говорят, что "в этой части он не был в школе выживания". Правомерно ли?

Такой вопрос, в 2014 году проходил школу выживания в Хабаровске, после чего утерялась справка о прохождении школы выживания, в 2019 году отправляют заново в Хабаровск потомучто нет документа, вопрос: есть вероятность того что по прибытию на школу выживания, взять справку о том что проходил курсы и отправится домой?

Мне 31 год и меня хотят отправить на выживание. Служу уже четвертый год после того как начались курсы выживания. Я прошел все призидентские учения. Когда меня хотели отправить первый раз на выживания сказали, что я мол попал на призидентские учения и из-за этого мне ненадо проходить выживания. Но теперь говорят что надо обязательно пройти их. насколько мне известно, что выживание проходят только вновь прибывшие военнослужащие, так это или нетак? Или мне придется ехать?

В школу выживания отправляют при заклбчении первого контракта? Я не была в школе выживания, выслуга лет составляет 25 лет, контракт заключён до предельного возраста, закончится в 2020 году. Мне 44 года. Могут ли отправить в школу выживания?

Проходил муж курсы выживания в части, закончился контракт, потом он заключил контракт с другой частью.. могут его опять отправить на курсы выживания.. срок перехода с одной части в другую не превысил 3 месяцев...

Служила в армии и проходила курсы выживания. Потом уволилась и два года не служила. Сейчас снова поступаю на контракт. Могут ли отправить на курсы выживания снова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служу 11 лет. Школу выживания не проходила по причине отмены ее Шойгу. Но новички ее проходили. Сейчас увольняюсь и призываюсь в другую часть. Скажите пож. нужно будет мне проходить эти курсы?

В общем. Такая проблема, проходил мед. комиссию в военкомате и психиатр грозилась отправить меня в психушку по причине того, что я дважды потерял направления выписанные мне военкоматом и не пришел вовремя с результатами. Такой вопрос. Могут ли меня насильно отправить в психушку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение