Как мне найти форму или бланк индексации задолженности по суду.

• г. Екатеринбург

Как мне найти форму или бланк индексации задолженности по суду.

Ответы на вопрос (1):

Такой расчет производится исходя из суммы долга и нормы права, поэтому бланка не существует.

Спросить
Пожаловаться

Суд произвел индексацию задолженности. Могу ли я в дальнейшем, после полученияисполнительного листа, подвергать индексации саму сумму индексации. Должник, все равно, платить не собирается. Мне сказали, что индексировать сумму индексации нельзя. Подскажите, пожалуйста, как быть, что бы задолженность росла постоянно. Процент индексации очень мал, т.к. считается по официальной инфляции, а она просто смешная.

Найти бланк: Заявления регистрации иностранных граждан УВМ ГУ МВД по Новосибирской области - новая форма бланка Не могу найти.

Собираюсь подать в суд на индексацию материального ущерба. Ущерб составил 27000 руб., первая индексация была произведена ранее. Вопрос: вторую и последующие индексации рассчитывать от суммы 27000 р. или от суммы 27000 р. плюс первая (предыдущая) индексация?

1.Ограничен ли срок действия ст.208 ГПК РФ (суд расчет индексации произвел и отказал, в дальнейшем (будушем) производить индексацию).

2.Если судом допущена грубая ошибка в расчете по индексации, как исправить?

3.Как производиться расчет по ст. 208 индексации, от 1-й суммы и индексация 2009, или от 1-й +начисленные% за определ. Период (с 2005 по 2008 г.) и потом индексация 2009

Я хочу подать заявление на индексацию задолженности по алиментам. Ранее я уже пыталась это сделать, но мне отказали, сославшись на то, что на индексацию я могу подать только после полного погашения задолженности. На данный момент должник погасил задолженность полностью. Детям уже 27 и 29 лет. Могу ли я рассчитывать на индексацию всей задолженности или только последних трёх лет? Какая будет сумма индексации, если задолженность на момент совершеннолетия детей и до момента погашения составляла 98000 рублей? Могут ли мне отказать?

Я хочу подать заявление на индексацию задолженности по алиментам после полного погашения задолженности. На данный момент должник погасил задолженность полностью. Детям уже 27 и 29 лет. Могу ли я рассчитывать на индексацию всей задолженности или только последних трёх лет? Какая будет сумма индексации, если задолженность на момент совершеннолетия детей и до момента погашения составляла 98000 рублей?

Вопрос об алиментах! Было заклбчено мировое соглашение о взыскании алиментов в твердой денежной сумме 3000,00 руб., без индексации. В резолютивной части решения суда, также не прописана индексация, могу ли я расчитывать на индексацию или мне нужно обратиться в суд, за новым решением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2005 г. назначены алименты в твёрдой сумме на содержание быв. супруге. Индексация на работе не проводилась, суд насчитал задолженность, в расчётах, проводя индексацию, получилась сумма около 12000 р. На работе, приказом провели индексацию равной этой сумме, я подал в суд на уменьшение алиментов после индексации. Суд признал приказ об индексации не действительным, в пояснительной части про индексировал и получил сумму 4600 р. в мес. в результативной части отказал в уменьшение. Следущий суд об задолженности провёл индексацию по своему и получилась сумма 13000 р. присудил ещё кругленькую сумму. Зарплаты не хватает на выплату алиментов, долг ростёт. На работе незнают как считать и вычетают по 70% от зарплаты.

Как узнать сумму алиментов на данный момент?

Кто может пояснить, как всё таки проводить индексацию?

Скажите пожалуйста. Суд взыскал в мою пользу долг с ответчика. Прошло уже два года, но ответчик выплатил мне копейки. Приставы бездействуют. Я хочу обратиться в суд с заявлением об индексации взысканной суммы. Статью в ГПК РФ я нашла, а вот по какой формуле расчитывается индексация не могу найти. Подскажите пожалуйста как расчитать индексацию. Спасибо!

Образец заявления в суд на индексацию задолженности бывшим мужем (3 года назад суд вынес решение об индексации задолженности по алиментам) не проживающим в доме, но являющимся собственником жилья и завление - иск на задолженность по оплате коммунальных услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение