Как сироте оспорить продление срока соцнайма на 5 лет из-за нахождения в больнице.

• г. Адыгейск

Я как сирота получила квартиру 5 лет назад по соцнайму, нужно было в декабре сдать документы на камиссию а я в это время оежала в больнице с сильным таксикозом и мне продлили ещё на 5 лет могу ли я оспорить это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина, Вы можете оспорить действие комиссии в административном порядке в течении 3-х месяцев со дня принятия решения.