Как изменить сведения об отце в свидетельстве о рождении, если я родила ребенка вне брака и отец записан по моим словам?

• г. Уфа

Можно ли изменить сведения в свидетельстве о рождении частности в графе отец изменить имя, если я мать родила ребенка не в браке и отец записан со слов матери. Если да, то как это сделать? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решается заявлением в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение.