Возможность перехода в другое подразделение через контракт и его влияние на военный билет

• г. Уфа

Сын служит в армии. Хочет перейти в другое подразделение, сказали, через контракт. Возможно ли, что он напишет рапорт на контракт, потом рассторгнет. Скажется ли это на военном билете?

Ответы на вопрос (1):

ВОзможно.

НО контракт просто так, захотел и расторг, не получится расторгнуть.

Придется служить..