Был лишен водительских прав в 2006, что будет за повторное.

• г. Южно-Сахалинск

Был лишен водительских прав в 2006, что будет за повторное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это уже не будет повторным нарушением, поскольку согласно СТ. 4.6 КОАП РФ

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Привлекут по СТ. 12.8 КОАП РФ

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.