Был лишен водительских прав в 2006, что будет за повторное.

• г. Южно-Сахалинск

Был лишен водительских прав в 2006, что будет за повторное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это уже не будет повторным нарушением, поскольку согласно СТ. 4.6 КОАП РФ

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Привлекут по СТ. 12.8 КОАП РФ

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Лишен водительских прав согласно ст. 12.26 КоАП РФ от 07 июня 2007 года, сроком 1,9 мес. Водительские права были изъяты 3 декабря 2007 года. Временные права не выдавались. По решению суда должен получить права в марте 2009 года. В получении водительских прав с момента лишения по суду было отказано, ссылаясь, что срок будет считаться с момента сдачи водительских прав. Законно ли это?

Был лишен водительских прав в 2008 году что грозит при повторном лишеннии в 2015

Я обратился в ГИБДД с заменой водительских прав по истечении срока действия, с 2006 по 2016 г мне отказали в замене водительских прав, в связи отсутсвия кориктировок в базе данных что в 2009 я был лишон водительских прав. Как мне быть?

Я был лешён водительских прав в 2008 году. Сейчас 2016 г. мне нужно будет пересдавать при получении?

В ноябре 2008 г. я была лишена водительских прав на три года. Сейсас я решила забрать водительские права. Нужно мне будет перездавать теорию или только пройти мед комисию?

Прошу вас ответить мне на такой вопрос. В феврале 2006 года я был лишон водительских прав на срок 1,5 года, а феврале 2007 года меня еще раз лишили прав на 1,5 года. Хочу узнать, в каком месяце мне можно получить права (август 2008 года или февраль 2009 года)

В 2006 г я был лишён водительских прав, и за сроком давности в 2016 г было уничтожено удостоверение. Что нужно для возврата прав? И какая госпошлина? Спасибо 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лешон водительских прав, но старые права были на руках, ездил, остановили пробили, был трезвый, что будет за это?

Я был лишен водительских прав в мае 2005 на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде и в ноябре этого же года еще сроком на 1,5 за тоже было вынсено повторное решение суда. Скажите на кокой срок меня лишают водительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение