Катались в горах, перелом руки. Возможно ли получить страховку?

• г. Симферополь

Катались в горах, перелом руки. Возможно ли получить страховку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ювозможно, если у Вас заключен договор страхования от несчастных случаев и данный случай предусмотрен в нем, как страховой. Необходимо обратиться в больницу. Ю получить медицинские документы, затем обратиться к страховщику с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Да возможно, если перед этим принимали алкоголь не указывайте это в заявлении и прочих документах, если конечно врач уже не указал. Это основание для отказа в выплате страховок, предусмотрено во подавляющем большинстве полюсов. Почитайте правила страхования и сам полюс внимательно перед написанием заявление о получении страховой выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Я 18 февраля сломала руку оскольчатый перелом со смещением по дороге на работу положена ли мне страховка и вообще КАКИЕ действия мне предпринимать? ОТ ЧЕГО зависит размер страховки?

КАК получить страховку?

...

При покупке ноутбука в кредит была оформлена страховка. Как получить деньги по этой страховке в случае перелома руки?

У меня такой вопрос. Возможно ли получить страховку вольнонаемному работающему в МЧС при переломе ноги? (перелом был не на службе)

Застраховала дочь в АкБарс. Она упала и сломала обе руки (закрытый перелом лучевой кости обеих рук) обратились с заявлением. Деньги конечно выплатили быстро, но только за один перелом. Как мне объяснили, случаи одинаковые поэтому только за одну руку. Если бы на одной руке, но в 2 местах, то было бы за 2 перелома. Получается что одна рука сломана, что 2 разницы нет?

Пострадал в аварии, у меня сотрясение, перелом руки и 2 перелома таза. Какую денежную сумму я могу получить от страховки? И выплачивают ли страховые денежные средства?

Солдат срочник получил травму (перелом пальца руки со смещением) во время службы. Помощь оказали в гражданском травм пункте. Возможно ли получить страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я по медполюсу получить страховку. Бытовая травма, перелом руки, безработная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение