Катались в горах, перелом руки. Возможно ли получить страховку?

• г. Симферополь

Катались в горах, перелом руки. Возможно ли получить страховку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ювозможно, если у Вас заключен договор страхования от несчастных случаев и данный случай предусмотрен в нем, как страховой. Необходимо обратиться в больницу. Ю получить медицинские документы, затем обратиться к страховщику с заявлением.

Да возможно, если перед этим принимали алкоголь не указывайте это в заявлении и прочих документах, если конечно врач уже не указал. Это основание для отказа в выплате страховок, предусмотрено во подавляющем большинстве полюсов. Почитайте правила страхования и сам полюс внимательно перед написанием заявление о получении страховой выплаты.