Услуга вывоза мусора - почему я должен платить, если не нуждаюсь в ней? В чем отличие от услуг электричества и газа и возможность отказа от них. Несоблюдение конституционных прав?

• г. Барнаул

Мне не нужна услуга по вывозу мусора. Почему я обязана платить, если мне не нужен будет свет или газ ч могу от них отказаться почему от этой услуги нельзя отказаться. Это ущемление моих конституционных прав?

Ответы на вопрос (1):

Свет и газ ставьте счетчики и не платите за мусор платить будут все так решило наше правительство.