Возьмут ли меня если у меня была судимость в 2014 году на 1 год ограничения свободы на службу по контракту.

• г. Новосибирск

Возьмут ли меня если у меня была судимость в 2014 году на 1 год ограничения свободына службу по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Ваша судимость уже погашена и Вы считаетесь не судимым. А далее решает непосредственно работодатель принимать сотрудника на работу или нет.

Спросить
Пожаловаться

Возьмут ли меня служить по контракту если судимость была в 2010 за угон, дали условно год, он давно истек. В 2014 по 2015 проходил сроч службу.

Проходил срочную службу с 9 июля 2014 года, затем подписал контракт 10 июня 2015 года, формулировка, написанная в контракте звучит следующим образом:" заключить контракт сроком на три года с учетом срочной службы", на июль 2017 года написал рапорт на увольнение по истечению срока контракта, на что в отделе кадров заявили, что в приказе статс секретаря МО РФ дата заключения контракта 10 июня 2015 года сроком на три года. В соответствии с ним, дата окончания контракта 10 июня 2018 года. Вопрос: могут ли меня уволить по окончанию контракта в 2017 году, входит ли срочная служба в срок контракта?

У меня была судимость 2009 году статья 111 часть 1 дали 3 года условна. Срок давно уже прошел отслюжил срочку, сейчас собираю документы на службу по контракту. Возьмут ли меня на службу с судимостью? И что делать если придёт отказ?

Дозвониться невозможно. Вопрос-сын проходил службу по контракту, который закончился в июне 2017 года. В январе 2017 года ему выдавалась матпомощь за 2017 год. Он уволился по окончанию контракта в июне 2017 года, в декабре 2017 года заключил новый контракт по другому месту службы, ему выдавалась матпомощь в 2017 году в декабре. В феврале 2018 года финчасть потребовала вернуть матпомощь за 2017 год выданную по новому контракту. Правемерно ли данное требование?

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

В 2007 году был осужден по статье 166 ч.2 на 2 года условно, с испытательным сроком. До судимости отслужил срочную службу. Возьмут ли меня по контракту? И в течение какого времени судимость погасится полностью?

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была условная судимость, два года назад срок условный закончился возьмут ли меня служить по контракту. Тем более после погашения судимости прошел срочную службу в вв мвд рф.

Хотел спросить могут ли взять в армию по контракту с погашенной судимостью по стотье 158 (1 год условно) судимость была получена 2008 г а в 2010-2011 году проходил срочную службу в пскове в вдв.

В декабре 2014 году был осужден по статья 337. часть 3 приговор: год ограничение по военной службе и 10% в доход государства, в мае был уволен по окончанию контракта, в сентябре был амнистирован в честь 70 летию победы, вопрос почему военнкомат припятствует в поступлении на службу по контракту, ведь судимость снята имеется постановление с военной прокуратуры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение