Возьмут ли меня если у меня была судимость в 2014 году на 1 год ограничения свободы на службу по контракту.

• г. Новосибирск

Возьмут ли меня если у меня была судимость в 2014 году на 1 год ограничения свободына службу по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Ваша судимость уже погашена и Вы считаетесь не судимым. А далее решает непосредственно работодатель принимать сотрудника на работу или нет.