Как оформить пенсионную карту?

• г. Тамбов

Как можно оформить пенсионную карту лежачему пожилому человеку, который не может писать из-за треморра рук?

Ответы на вопрос (2):

Как вариант, вызвать на дом нотариуса и оформить доверенность. Для подписи в доверенности нотариус привлечет рукоприкладчика.

Спросить
Пожаловаться

А кроме обращения к нотариусу как то можно оформить?

Спросить
Пожаловаться

Как оформить инвалид ность пожилому человеку 85 лет, лежачему.

Может ли нотариус заверить доверенность на дому пожилому лежачему человеку. Пожилой человек имеет регистрацию не по месту нахождения. Доверенность на получение пенсии и средств реабилитации в ФСС.

Можно ли лежачему пожилому мужчине оформить статус инвалид, при этом не транспортируя его в медучреждения, человек не владеет и не управляет своим телом более пяти месяцев. Спасибо.

Может нотариус заверить доверенность на дому лежачему пожилому человеку, не прописанному по данному адресу, куда пригласят нотариуса (пожилой человек зарегистрирован по по одному адресу, а находится по другому). Доверенность на получение пенсии, средств реабилитации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы не можем получить перевыпущенную пенсионную карту сбарбанка лежачему больному по доверенности главврача больницы. Больной еще и говорить не может, была операция на гортани. Нотариус в хоспис не выезжает. Как в этом случае быть?

В этом месяце на мою песионную карту виза пенсия не поступила, я в шоке! В банке сказала мол с 1.07.2021 г. перешли на карту "Мир". Вопрос, можно ли, если "да",то как оформить пенсионную карту "Мир", находясь за пределами РФ, точнее в Казакстане? Заранее благодарю за исчерпывающий ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение