Риск потерять квартиру при наличии долгов по договорам комиссии - какова ответственность у единственного учредителя ООО с уставным капиталом 10.000 рублей и долей в 100%?

• г. Симферополь

Есть ооо на упрощенной системе. Есть долги по договорам комиссии 5.млн. рублей. Уставной капитал 10.000 рублей. Какая ответственность у единственного учреда - одна доля 100%. Есть ли риск потерять квартиру? Например?

Ответы на вопрос (2):

Павел! Риск теперь есть. Вы просто не в курсе изменений в законодательстве последних лет. Нужен опытный юрист, чтобы не оказаться на улице. Можете сэкономить. И может повезти. А может и нет...! Везунчиков в последнее время всё меньше и меньше. Сами знаете!

Кто вам мешает квартиру скинуть? Исключить ООО из реестра ЮЛ?