Возможно ли вернуть деньги, которые несовершеннолетний сын перевел соцсети Вконтакте?
• г. Краснодар
Сын 11 лет, зарегистрированный в соц сети Вконтакте перевёл этой соц сети 70 тыс. руб. за 5 месяцев. Могу ли я вернуть эти деньги, ведь ребёнок несовершеннолетний.
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Здравствуйте, Екатерина!
Как сети В Контакте сын перечислил деньги? Каким образом, на какой счет и за какие услуги?