Что означает 1/373 общая долевая собственность на землю сельхоз назначения?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Это размер доли в долевом эквиваленте, то есть одна триста семьдесят третья (незначительная) доля в праве.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

В земельном участке-который поставлен на кадастровый учет, у Вас имеется такая доля, без выдела в натуре, то есть не конкретный зем. участок.