Юридическая ответственность Мамонтова за самовольное покидание сборного пункта призывников и возможные последствия

• г. Москва

Мамонтов самовольно оставил сборный пункт призывников, на который он прибыл для отправки к месту прохождения военной службы. К какому виду юридической ответственности можно привлечь его? Как можно квалифицировать его деяние? И как изменится решение задачи, если со дня совершения деяния прошло 3 года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это ваш родственник? Супруг?

Здравствуйте! Решение задач - платная услуга.