Я попала на лохотрон и не могу вернуть деньги вы можете помочь.?

• г. Тюмень

Я попала на лохотрон и не могу вернуть деньги вы пожете помочь.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, исходя из столь малой информации, могу предложить обратиться к данной организации (если это организация) с претензией, либо с заявлением в правоохранительные органы о мошеннических действиях (ст.159 УК РФ)С уважением, адвокат, Шакирова И.И.

Тел 8 922 485 14 12 звоните.

Добрый день.

В зависимости от обстоятельств. Вообще нужно обращаться с заявлением в полицию.

Научитесь выражать сою мысль и описывать событие подробнее. Если вы в сети интернет попали на лохотрон, вам никто не поможет.