Как убедить пристава списывать 30 процентов с зарплатной карты, учитывая действующие кредиты, детей и квартплату?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, с зарплатной карты приставы снимают 50 процентов, завтра пойду получать у них исполнительный лист. Как могу убедить пристава списывать 30 процентов? У меня есть кредиты действующие, двое детей, и кварплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Венера!

Пристава никак не убедить.

Вам в срочном порядке необходимо обращаться в суд за рассрочкой исполнения решения суда. В таком случае можно добиться суммы взыскания.