Может ли человек к настоящему моменту уже около двух из пяти назначенны х судом лет отбывающий наказание по статье

• г. Самара

Может ли человек к настоящему моменту уже около двух из пяти назначенны х судом лет отбывающий наказание по статье 158 ч-3 рассчитывать на омнистию в ближайшее время?

Спаси вас Господь!

Ответы на вопрос (1):

Третья часть под амнистию попадает редко. Он может расчитывать на УДО после отбытия 2/3 срока