Может ли наследник вступить в наследство со старым техническим паспортом ему 10 лет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Да, может. Если на паспорте не стоит штамп - ограничение по сроку действия.

Все документы должны быть представлены нотариусу на день смерти наследодателя. Вы не написали когда наследодатель скончался.

МОжет вступить со старым техпаспортом.

Нет наследство человек вступил уже просто мы думали что без нового плана он не может это сделать.

Ну значит ничего уже не сможете сделать.