Когда будет погашена судимость и возможность трудоустройства в полицию или службу по контракту

• г. Курган

Был осужден первый раз по статья 158 часть 1 и было назначено 250 часов обязательных работ я их отработал в январе 2019 когда будет погашена судимость и второй раз тоже был осужден по ст 158 31 октября 2018 года и дали 1 год условно с испытательным сроком 1 год т.е закончится 31 октября 2019 года когда эта судимость будет погашена и смогу ли я после того как будут погашены эти судимости устроится на работу в полицию или пойти по контракту служить.

Ответы на вопрос (1):

В полицию вы не сможете устроиться даже после погашения судимости. По первому случаю судимость будет погашена в январе 2020 года, а по второму - по окончании испытательного срока.