Когда будет погашена судимость и возможность трудоустройства в полицию или службу по контракту

• г. Курган

Был осужден первый раз по статья 158 часть 1 и было назначено 250 часов обязательных работ я их отработал в январе 2019 когда будет погашена судимость и второй раз тоже был осужден по ст 158 31 октября 2018 года и дали 1 год условно с испытательным сроком 1 год т.е закончится 31 октября 2019 года когда эта судимость будет погашена и смогу ли я после того как будут погашены эти судимости устроится на работу в полицию или пойти по контракту служить.

Ответы на вопрос (1):

В полицию вы не сможете устроиться даже после погашения судимости. По первому случаю судимость будет погашена в январе 2020 года, а по второму - по окончании испытательного срока.

Спросить
Пожаловаться

В 2006 году, будучи 16 летним был осужден по статье вымогательство осужден на 1 г условно с испытательным сроком в 6 мес. Сейчас 2014 год, судимость погашена в 2011, на работе требуют справку о наличии отсутствии судимости, хочется узнать, будет ли указанно, что я осужден условно и т.д.? или по факту погашенной судимости будет указанно не судим?

Добрый день! Окажите пожалуйста юридическую консультацию.. 20.04.2017 г. Мой муж был приговорён по по статья 264 часть 1 ук РФ, назначили наказание в виде 200 часов обязательных работ и лишение управлением тс на 2,6. Отработки прошли в августе 2017 г. Вопрос: когда судимость будет погашена (после года обязательных работ или после того как будут возвращены права (+прошлое лишение 1,5) и когда можно будет обратиться в суд за снятием судимости - ведь с непогашенной судимостью невозможно устроиться на работу.

У меня такой вопрос у меня есть 2 судимости по одной и той же статье только части разные за одну судимость мне присудили обязательные часы за вторую мне дали год условно часы я отработал в январе этого года а условный срок заканчивается в октябре этого года когда будут закрыты или сняты эти судимости и смогу ли я пойти служить по контракту после этого.

Я был осужден условно с испытательным сроком на два года. В 2002 году судимость погашена. Можно ли получить чистую справку без указания судимости для выезда за границу. Я уже заказывал эту справку самостоятельно и первый раз дали справку без указания судимости, второй раз дали с указанием судимости.

В декабре 2017 года сын был осужден по административному правонарушению за езду в нетрезвом состоянии. В июне 2019 судимость была погашена, штраф был уплачен в январе 2018. Сейчас никуда не может устроиться на работу из-за судимости. Как аннулировать судимость из базы данных? Заранее спасибо за ответ.

Как мне узнать, когда срок моей судимости будет погашен, статья 160 часть 3, был осужден на 2 года с 2011 года по 2013 год колония общего режима, условно освобождед в 2013 года за пол года до конца срока. Когда оканчательно закроют мою судимость?

Муж был осужден по статья 228 часть 2 в 2015 году. В январе 2017 наказание было заменено более мягким (в виде обязательных работ на 9 месяцев) Подскажите пожалуйста, через сколько лет будет погашена судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был осужден по статья 159 часть 3. К четырём годам условно с испытательным сроком два года. Испытательный срок закончился. Вопрос судимость снялась и погасилась или только снялась но не погашен?

Человек был осуждён в сентябре 2017. Ст. 286 п а,б ч. 3, условно с испытательным сроком на 3 года. 30.06.21 получил справку о судимости через Госуслуги в ней судимость до сих пор не погашена. Хотя человек освободился условно-досрочно ещё в 2019. А испытательный срок уже должен пройти. Почему в справке о судимости до сих пор висит статья. Мешает устроиться на работу? Куда жаловаться?

, но в 2013 году был условно осуждён на 3 года с испытательным сроком 3 года, в данный момент судимость снята и погашена, есть шанс устроится, и могут ли запросить справку о судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение