Как обменять утерянный технический паспорт на счётчик газа при потухшем экране и использовать гарантию на батарейку?

• г. Самара

Утерян тех. паспорт на счётчик газа (гарантия до 2021 г.-написано на счётчика), но потух экран (села батарейка), как обменять или сделать по гарантии (на батарейка гарантия до 2021 г.)?

Ответы на вопрос (1):

У вас должны быть Документы на него кассовый товарный чек если этого нет то ремонт за свой счёт.