Жалоба на соседа - как правильно составить, на что ссылаться и что требовать

• г. Курск

Что писать в жалобе, на какие статьи ссылаться и что требовать. Сосед обнаглел, захватил больше половины лестничной площадки, складирует мебель и строительный мусор и на просьбы не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Пишите все, что хочется Вам написать, и если это правда (за клевету могут наказать).

Не надо ссылаться на статьи. Требуйте наведения порядка.