Вопрос о возможных выплатах при устройстве двух детей из ЛНР в мою семью из приюта, где их мать отсутствует

• г. Смоленск

2 детей моей сестры находятся в приюте, а мама где-то веется. Если я заберу их к себе, будут ли мне что-то на детей платить. Дело в том, что эти дети проживают в лнр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда!

Украинские власти будут препятствовать. Лучше найти сестру и решить вопрос с ней.