Способ подачи апелляционной жалобы в рукописном виде в суд и требование к числу экземпляров.

• г. Омск

Я подаю возражение на апелляционную жалобу истицы на решение суда в рукописном виде. Число участников - 4. Подскажите, пожалуйста, мне 4 экземпляра в рукописном виде подавать в суд или можно снять 3 копии с рукописного экземпляра? Спасибою.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно подать, по числу сторон и суду.