Скажите пожалуйста можно ли объединить все имеющиеся микрозаймы.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Не совсем понятен вопрос, что значит объединить? Если Вы заключали договора займа в разных организациях, то объединить их никак нельзя, только в том случае, если эти организации обратятся в суд, их иски будут удовлетворены и на стадии исполнительного производства, все ИП будут объединены в сводное.

Можно, если иное кредитное учреждение согласится рефинансировать Ваши обязательства. Ну или в случае банкротства физ. лица (объединить, подсчитать и списать из сердца вон и с глаз долой).

По вопросам банкротства можете ознакомиться с информацией на моем сайте http://bankiram.net/

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Можно, получив по ним всем судебные решения. Платить будете через пристава. Максимум - 50% от ваших доходов, по всем судебным решениям. Звоните. Подробнее расскажем.