Возможность бывшему мужу прописаться в квартиру с долей в собственности и влияние на текущих жильцов

• г. Москва

Может ли бывший муж прописаться в квартиру если у него имеется 1,5 доля? Собственник я, а квартиру поделила моя бабушка. После развода он выпесался, но сейчас грозит мне что через суд пропишится и будет жить. Квартира двух комнатная проживаю с двумя детьми и гражданским мужем.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Да может если у него есть право собственности! Могу вам порекомендовать обратиться в суд и обязать продать вам эту долю 1/5