Судебные приставы ещё не заблокировали карту, хотя прошёл месяц со дня вынесения судебного решения

• г. Краснодар

После какого времени судебные приставы заблокируют карту, после вынесение судебного решения прошёл уже месяц, но на руки мне оно ещё не пришло?

Ответы на вопрос (2):

Приставы сперва направляют запросы в банки о наличии лицевых счетов... Если банки подтверждают. Начинается взыскание.