Какую компенсацию можно ожидать при случае избиения с сотрясением мозга и составленным заявлением?

• г. Краснодар

Моего мужа избили. Сейчас он на больничном-сотрясение мозга. Какую сумму можно указать в качестве компенсации? Заявление составили.

Ответы на вопрос (1):

Любую можете указывать при компенсации за моральный вред. ГК не предусматривает не минимального размера не максимального. Что касается материального ущерба, то все затраты, которые понесли за лечение, но необходимо предоставить соответствующие чеки.