Если мы ударили девочку и она написала заявление, что нам будет, но было её согласие.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Сколько Вам лет, девушки? И как именно ее ударили, какие последствия?

Здравствуйте.

Задачами настоящего Кодекса являются: охрана прав и свобод человека и гражданина, собственности, общественного порядка и общественной безопасности, окружающей среды, конституционного строя Российской Федерации от преступных посягательств, обеспечение мира и безопасности человечества, а также предупреждение преступлений.

Ст.2 УК РФ.

Тут зависит от степени нанесения вреда здоровью.

Зависит от вашего возраста и наступивших последствий. Задавайте вопрос подробнее.