Учёт в Пнд - будут ли меня снимать сразу после последней явки или потребуется время?

• г. Москва

Я был поставлен на учёт в Пнд с января 2016 начал ежемесячное посещение, 3 года посещаю стабильно, в январе 2019 будет последняя явка. Вопрос, меня снимут сразу при последней явке или потребуется какое то время?

Ответы на вопрос (1):

Александр, этот вопрос надо задать Вашему участковому врачу, а не юристам. Это врач будет определять - будете стоять дальше или снимет с учета по медицинским показателям.