Как справиться с вызовами работы и социальной адаптации после болезни, лишившей меня чувствительности в руках и ногах?

• г. Оренбург

Я преподаватель в колледже. Мне 51 год. Я заболела и врач положила меня в стационар. Сейчас меня уже, наверное, выпишут и мне нужно будет выходить на работу. Результата лечения нет. Ноги и руки потеряли чувствительность. Мне страшно очень. А что мне делать в социальном плане? На пенсию не могу выйти-рано по возрасту, хотя общий стаж наработала, педагогический нет. Ходить уверенно тоже не могу. Что делать? С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Просите направление на комиссию и оформляйте инвалидность.