Вопрос постоянной регистрации гражданина ДНР, имеющего паспорт ДНР, в России

• г. Москва

Я гражданка ДНР, имею паспорт ДНР. При въезде в РФ в январе этого года я проставила в миграционной карте срок пребывания в России 180 дней. Регистрацию офорила в Почте России также на 180 дней. Но в МФЦ об этом постановлении Правительства не знают, им не поступало на этот счёт никаких указаний. Мои действия правомерны в данный момент?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, правомерны.